Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
Изображения
Выключить
Обычная версия
КГБУ СО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ "РОДНИЧОК"


 

 

КГБУ СО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ "РОДНИЧОК"


 

 

    Обратная связь с учреждением

     

    Уважаемые посетители сайта, Вы можете общаться с нами.

    Задавайте свои вопросы,

    Имя: *
    Контактный телефон: *
    Контактный e-mail:
    Сообщение: *
    Политика конфиденциальности: *

     

     



    Отзывы (Раскрыть)

    Ольга В. (30.12.2019)

    С Новым годом! Пусть этот год будет наполнен радостными событиями. Желаю осуществления самых грандиозных планов,достижения новых вершин. Пусть этот год будет лучше предыдущего и станет особенным.

     

    Большое спасибо за поздравления! Хотим взаимно поздравить вас с Новым годом.

     

     

     

    Вопрос-Ответ (Раскрыть)

     

    Ирина М.   (27.01.2021)

    Здравствуйте. Если я  отдам в ваш интернат ребенка, я смогу его навещать? И как часто? 

     

    Здраствуйте, да  можете,  в  удобное  для Вас время, предварительно согласовав свой визит с администрацией  учреждения. Для долучения  дополнительной информации,  можете связаться по телефонам указаным на сайте, в разделе контакты.


    Алина    (02.06.2020)

    Добрый день! Возможно ли как-то провести онлайн анкетирование родителей? Анкетирование анонимное, для дипломной работы.

     

    Добрый день, для уточнения вопроса по анкетированию предлагаем Вам связаться с нами по т. 8-39198-33087


    Анна С.  (10.01.2020)

    Можно ли поместить моего ребенка (у него психическое заболевание) в ваше учреждение на период моей командировки (1 год) в Москву?

     

    Да возможно. В наше учреждение принимаются дети от 3 до 18 лет с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии, полностью или частично утратившие способность либо возможность осуществлять самообслуживанием, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания.

    Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства по месту проживания с заявлением о временном помещении ребенка в наше учреждение.

    Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 2 статьи 155.1 Семейного кодекса Российской Федерации, пунктом 13 Положения о деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и об устройстве в них детей, оставшихся без попечения родителей, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 мая 2014 г. N 481 "О деятельности организаций  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и об устройстве в них детей, оставшихся без попечения родителей" заключается трех стороннее соглашение между родителями, усыновителями либо опекунами (попечителями), организацией для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и органом опеки и попечительства о временном пребывании ребенка в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Дарина.  (22.09.2021)

    Здравствуйте ,скажите пожалуйста можно ли как то по телефону поговорить с одним вашим воспитаником Иваном Валентиновичем М.? ...................... Буду очень ждать ваш ответ и огромное вам заранее спасибо за потраченное время и уделенное внимание.

     

    Здравствуйте,сегодня после 13:00 (по местному времени) с вами по телефону свяжется специалист учреждения Гулейко Оксана Александровна.