Версия для слабовидящих

 

КГБУ СО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ


ИНТЕРНАТ "РОДНИЧОК"


 

 

КГБУ СО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ "РОДНИЧОК"


 

 

Вы знаете, что есть триста шестьдесят четыре дня, когда вы можете получить подарки на день рождения. Но день рождения все равно один. Льюис Кэрролл.

  День рождения – это самый счастливый день в жизни практически каждого человека. Это праздник веселья, радости, моря добрых слов, чудесных подарков и счастливых воспоминаний.

   День именинника в Большемуртинском психоневрологическом  доме-интернате - это особое мероприятие, которое организуется для празднования дня рождения наших воспитанников. В этот день мы стараемся создать как можно больше приятных и радостных моментов для каждого именинника, чтобы ребята чувствовали нашу теплоту, заботу и внимание.         

 В музыкальном зале с песнями и веселыми конкурсами мы поздравляли всех ребят, кто родился в феврале. Провели время в теплой дружеской атмосфере с играми, шутками и смехом.
Именинники со своими гостями участвовали в различных конкурсах, танцевали, слушали песни в исполнении  Владимира Полонского. Ребятами была представлена большая театральная премьера - инсценировка сказки “Репка” на именинный лад. Закончилось всё сладким чаепитием.
  Праздник прошёл великолепно, все получили заряд положительных эмоций, и, надеемся, ещё долго будут делиться впечатлениями о прожитом празднике.