Версия для слабовидящих

 

КГБУ СО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ


ИНТЕРНАТ "РОДНИЧОК"


 

 

КГБУ СО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ "РОДНИЧОК"


 

 

«А ну-ка, девушки!» и парни!»

  8 марта- праздник всех девушек и женщин. Поэтому мы решили провести среди воспитанниц нашего интерната конкурсную программу «А ну-ка, девушки!». Однако, пока шла подготовка к мероприятию, от наших юношей поступило предложение провести праздник в необычном формате: организовать соревнования между парнями и девушками.

    В начале программы мы предложили девушкам (всё-таки это же их праздник!) поучаствовать в Дефиле и продемонстрировать свои наряды и прически на «подиуме». Каждую конкурсантку зрители встречали бурными аплодисментами. Затем каждая из участниц Дефиле приняла участие в конкурсах: «Давайте познакомимся», «Разминка». И, конечно же, после испытания под названием «Принцесса на горошине», была выбрана королева Весны.

  Далее, уже для двух команд, были подготовлены интересные испытания: «Собери с белья прищепки», «Забей гвоздь», «Кто быстрее почистит картошку», «Прыжки на скакалке» и т.п. Обе команды подготовились со всей ответственностью и были оценены членами жюри и болельщиками.

   Конкурсно-игровая программа прошла «на одном дыхании». Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия. В исполнении Полонского Владимира звучали трогательные песни о весне, о любви.

Такое необычное мероприятие закончилось поеданием сладостей и дискотекой.

  Спасибо всем сотрудникам интерната, которые помогли подготовить этот незабываемый удивительный праздник!