Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
Изображения
Выключить
Обычная версия

 

КГБУ СО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ


ИНТЕРНАТ "РОДНИЧОК"


 

 

КГБУ СО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ "РОДНИЧОК"


 

 

    И СНОВА «БУЗИМ»!

    С 26 по 28 июня  2018 года группа воспитанников КГБУ СО «Психоневрологический интернат для детей «Родничок» с пользой отдыхали на базе отдыха «БУЗИМ»

    Дети с удовольствием играли на свежем воздухе, участвовали в эстафетах, увлеченно  соревновались с другими командами, обводили мячи вокруг кегль, прыгали на скакалках, бегали на скорость, и т.д. Так же ребята  принимали участие в мастер-классах по собиранию пазлов, в шашечных турнирах и в игре «Башни». Дети старались и показали в соревнованиях  неплохие результаты, особенно положительно  отличились Саша Х. и Ира У.Но и это не все,  Ш. Егор привез награду за третье место в мастер-классе, а Г. Игорь за третье место в игре «ДАРТЦ».  Молодцы ребята! Так держать!

    Отдых удался на славу, ребята купались в озере, гуляли по красивой территории базы, качались на качелях.  Они  получили заряд хорошего настроения и заработали много интересных призов.

    Огромное спасибо организатору данного мероприятия президенту Красноярской краевой общественной организации инвалидов «Щит» -  Куликовой Надежде Владимировне, доброту и заботу о наших детях.