Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
Изображения
Выключить
Обычная версия

 

КГБУ СО «Реабилитационный центр «Родничок»


 

 

 

КГБУ СО «Реабилитационный центр «Родничок»


 

 

    Готовим ароматные сухарики сами!

    Сегодня в нашей столовой было особенно людно и ароматно! Мы с ребятами взялись за важное кулинарное дело – подготовку домашних сухариков. для всех наших воспитанников.

    Цель у нас была благородная: нарезать хлеб так, чтобы потом получились вкусные, хрустящие сухарики. Они станут прекрасным дополнением к нашему ароматному супу, а кто-то, возможно, просто с удовольствием будет грызть их, наслаждаясь аппетитным вкусом. Ребята с удовольствием взялись за дело. Под чутким руководством педагогов, они ловко орудовали ножами (с соблюдением всех правил безопасности, конечно!), превращая обычные буханки хлеба в аккуратные ломтики, которые затем отправятся в печь.

    Этот процесс не только позволил приготовить вкусное угощение для всех, но и стал отличной возможностью для ребят проявить самостоятельность, научиться чему-то новому и почувствовать себя настоящими помощниками.

    Скоро все смогут насладиться вкусным обедом с домашними, ароматными сухариками!