Версия для слабовидящих

 

КГБУ СО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ


ИНТЕРНАТ "РОДНИЧОК"


 

 

КГБУ СО "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ "РОДНИЧОК"


 

 

«Добрый Новый год»

     Новый год – символы волшебства, именно в это время мы загадываем желания, надеемся на чудо, помогаем близким и другим людям поверить в чудо. Творить добро - естественно и необходимо.  Главное - ощутить свою сопричастность к значимому и полезному для всех делу.

        В преддверии Нового года в   КГБУ СО «Психоневрологический интернат для детей «Родничок» прошли новогодние представления и по традиции, в роли Добрых Волшебников в них участвовали спонсоры и члены нашего Попечительского Совета.  Добрые Волшебники вручили всем ребятам желанные новогодние подарки, так что не один ребенок не остался без внимания.

 

«Благодарим за помощь»

Администрация, коллектив и воспитанники   КГБУ СО «Психоневрологический интернат для детей «Родничок» выражают огромную благодарность нашим постоянным попечителям:

  • ООО «Красноярск Техно Сервис» в лице генерального директора Исмаилова Антона Константиновича, являющегося председателем попечительского совета, за систематическую благотворительную помощь в приобретении детских товаров, спортивного инвентаря, бытовой и офисной техники, а так же  новогодних подарков для детей интерната, за человеческую сердечность и милосердие;
  • Руководителю РЦ «Енисей» Мишину Антону Анатольевичу и команде газеты «Аргументы и факты на Енисее»,  за помощь в приобретении новогодних подарков и игрушек для всех воспитанников интерната.

Без Вашей поддержки не обходится ни один праздник. Благодарим Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям, за помощь в проведении новогоднего праздника. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов   и процветания в наступающем Новом году.