Версия для слабовидящих

 

КГБУ СО «Реабилитационный центр «Родничок»


 

 

 

КГБУ СО «Реабилитационный центр «Родничок»


 

 

"Мир без преград"

  Наш клуб адаптивного туризма "Мир без преград" отправился в новое увлекательное путешествие в столицу Татарстана — город Казань! 

‎‎ В первый день нас ожидает насыщенная обзорная экскурсия по значимым местам города. Мы побывали в Казанском кремле, где история и культура сливаются в одно целое. Затем, полюбовавшись на уникальную архитектуру ЗАГСа "Чаша", отправились в старо-татарскую слободу, чтобы почувствовать атмосферу вековых традиций. Прогулка по Арбату Казани не оставила никого равнодушным – оживленная атмосфера, магазины, кафе и интересные уличные художники!

‎‎ Наш день, полный эмоций, мы решили завершить визитом на стадион АК "Барс Арена". Здесь мы не только посетили музей спорта, но и смогли попробовать себя в роли комментаторов, что стало настоящим событием! А самое запоминающееся — это возможность посидеть на местах, где когда-то были Роналду и Месси!

‎ ‎Огромное спасибо агентству "Особый тур" за помощь в организации этого незабываемого путешествия и за возможность увидеть Казань с новой стороны.